Империя Ромирон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Ромирон

Ролевая игра
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Джей Шакки
Прослышал о злобных вампирах
Джей Шакки


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeПн Янв 08, 2007 9:08 pm

Темнота постепенно разошлась, мягкая луна светила прямо в глаза. За стеной негромко разговаривали.
- Анжей, Миша должна вернутсья в лес. Он нужен ей. И.. мне тоже...
- Милая... послушай, в городе ей бедт лучше. Люди примут полукровку в отличии от твоего гордого народа.
-Ты хочешь сказать, в отличии от надменных тварей?! Ты всегда так думал о нас! И обо мне тоже!
-Нет... Милая, пожалуйста...
-Не хочу тебя слушать! Ради тебя с сбежала, приехала сюда.. я пожертсвовала всем, но не ей!!
-Джей здесь нравится!
-Она принадлежит к королевкому роду. И достойна лучшей участи, нежели прозябания в этой канаве, которое ты называешь городом с этим мелким человеческим отродьем!
-Ты так отзываешься о нашем доме и о моем сыне?! мЯ же все обсудили!!
-Это твой дом, не мой. Я люблю лес и солнце, а не горы и вечный снег. Я эльф!
Быстрые шаги за дверью, вспыхивает лампа. Глаза видят высокую тонкую женщину с заостренным белокожим лицом:
-Миша, вставай! Мя уходим отсюда!
-Мам, пожалуйста.. - По щекам текут слезы. Ей уже 14, и она понимает, что жизнь рушится.
-Линель! Прекрати! - Следом вбегает широкоплечий мужчина, густые светло-русые волосы спадают на плечи, как золотая стружка.
-Я все сказала. Не становись на пути! - Глаза эльфийки блестят зло, решительно. Тонкие руки угрожающе поднимаются в воздух. - Ты знаешь мою силу.
Мужчина с криком пытается схватить любимую за плечи, но.. вспыхивает рисунок в воздухе, и все исчезает в ослепительном сиянии.

Мишель Джей Шаки проснулась, тяжело дыша. На висках блестели капельки пота. Обычно такая рассудительная и выдержанная, она падает обратно на кровать и содрогается в рыданиях. Перед закрытыми глазами несутся старательно забытые картины.
.. Их маленькая емья была счастлива. Мать - всегда смеющаяся молодая женщина, с увлечениям рассказывающая о своей родине - лесной далине с прохладными озерами и теплым климатом, где издавна жил ее народ - солнечные эльфы; отец - сильный добродушный мужчина, больше жизни обожающий свою жену и маленькю дочь. В свое время с Линель он познакомился во время очередной войны своего народа горцев и эльфов. Он попал в плен, где за ним ухадивала прелестная девушка, которую он и полюбил. Оба бежали, желая остаться вместе, и долго слонялись по миру, пока не осели в маленьком торговом городе, куда Филлас нанялся гарнизон. Здесь он встретился с совсем юной девушкой, помогающей своей семье... Горец был тогда пьян и почти не помнил ночи, да и забыл о случайной увлеченности, пока через год ему к дому не подбросили корзинку с маленьким мальчиком и запиской, все объясняющей.
Любящий детей, он оставил сына себе, думая, что эльфийка поймет. Она поняла, но, спустя два года у нее родилась маленькая дочь.
Тогда и начались проблемы. Гордая и высокомерная, как и весь ее народ, Линель ненавидела приемного сына и не давала ему общаться с растущей девочкой, которую назвали Мишель Джей Шакки. Эльфийсткая принцеса учила дочку рунному волшебству с самого рождения, рассказывая о прекрасной родине и ее крови. Но весела и мягка она была только с Джей и в редкие минуты с мужем, стараясь не замечать пасынка. В тот роковой день, когда Мишель стукнуло 14 терпение Линель кончилось, и произошла та самая катострофа, когда Линель едва не убила мужа и попыталась переннсти себя с дочерью в Долину.
С тех пор Шикки не знает, что с ней случилось. Помнит только, что конеки больно ударились о жесткую мостовую, царапая кожу. Она покатилась по дороге, пытаясь остановится и, наконец, оказалась в грязной луже. Жизнь полностью изменилась. В момент потеряв родителей, горячо любимого, не смотря на протсеты матери, брата и привычную жизнь, полукровка оказалась одна посреди большого города, где выжить для нее можно было только воровством. Прирожденная ловкость и рунная магия спасали ее первое время, пока девчонка не осознала, как жить дальше. Воровство стало призванием. Становясь все взрослее, девушка шлифовала свое мастерство, чтобы иметь возможность сказать: я могу украсть все, что угодно.

Мишель открыла заплаканные глаза, встала с пастели и подошла к зеркалу. Слезы высохли, на губах играла озорная улыбка. Она не сломалась, оказавшись одной против всех, она сумела стать своей среди чужих. В неярком звездном свете на нее спокойно смотрела невысокая, лет 19, гибкая девушка. Коротко подстриженные голубоватые волосы спадали со лба; слегка раскосые, с поднятыми в верх уголками, фиолетовые глаза светились в глубине багровым огоньком... тонкие черные брови, высокие скулы, светлая кожа... Во внешности смешался тип северного человека и солнечного эльфа.
В зеркало попала еще небольшая комнатка - удобная кровать, тонкий пушистый ковер, деревянный столик в углу.
Ее постоянный дом, убежище, о котором не знают не городские власти, не раз пытавшиеся поймать хитрую воровку, ни разнообразные дружки, появлявшиеся время от времени.
Джей отошла от зеркала и присела на подоконник, задумчиво глядя на звезды. За прошедшие пять лет она многому научилась - метанию кинжалов, новым уровням своей магии, рукопашному бою. Ее выручала эльфийское наследие и горная выносливость, но.. она еще и кое-что поняла. Больше всего на свете ей хотелось найти брата. Даже не отца и не мать, которые забросили ее сюда, а брата... пусть и не совсем родного.
Воровка вздохнула, одела свободные темные штаны, длинной до икр, такого же цвета и покроя куртку, короткий кинжал и выскользнула на улицу. Ее ждала работа... любимое дело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeЧт Янв 11, 2007 10:25 pm

Джей. Выбери что-то одно пожалуйста, либо ты начинающая рунная колдунья, либо начинающая воровка. Дом, раз уж ты без ничего сюда прибыла сюда без ничего, пусть поскромнее будет. Хотя то что он есть уже удивительно))
Ладно, у меня предложение. Которое решит проблемы разом. Давай немного изменим био так что бы получилось что ты к нам попала только недавно, максимум пол-года назад. В следствии чего ты будешь заклинательнецей рун 4 ступени. Но ничего не будешь толком знать о боевых исскуствах и воровстве. Самый простой и оптимальный вариант)
А воровству обучишься уже по ходу игры)) Вполне возможно что и так ты не поподёшь в низы общества, а может тебя, например, Джейн приютит)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Шакки
Прослышал о злобных вампирах
Джей Шакки


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 1:03 am

Ммм, весь биос строился на том, что сделало перса воровкой. Именно професиональной воровкой, не колдуньей. Это идет как подспорье.
Пусть рунная магия будет на начальном этапе - ну сколько могла выучить маленькая девчонка? (впишу в биос)
А вот воровству Джей обучалась уже 5 лет.
Насчет единоборств - их нет. Скорее ловкость + опыт уличных драк. Скажем, в среднем девушка может справиться с взрослым мужчиной при условии, что никакими умениями вроде рукопашного боя он не владеет.
Насчет дома. Я исходила из того, что Шакки уже живет здесь 5 лет потому и обзавелась жилищем. Но пусть его нет, а приобретение я отыграю по ходу дела.
м?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 2:08 am

Ладно, за 5 лет сильно этому искусству не обучишься, но и срок не малый...
А рунны... ну допустим она научила тебя рунописи, что само по себе трудное дело. То есть ты можешь спокойно читать руны. Но не применять их...
Так? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 10:21 am

Тень, заачем так урезать? Чтение рун - это всего лишь нулевая ступень. Не знаю как вторую, но вот первую я бы дал...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeПт Янв 12, 2007 1:57 pm

Пожалуй да... всё таки активно помогала)))
Хотя глядя на вторую ступень я не особо радуюсь, как будто уже ступень четвёртая... ну хотя ладно, пусть будет второй)))
Джей согласна?)))
Если да, то Мрак как будет время оформит, а так пока можешь начинать бегать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Шакки
Прослышал о злобных вампирах
Джей Шакки


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 12:44 am

Согласна-согласна =))) Спасибо ^^

мм, я тут засомневалась. Нужно обговаривать собственность, в часности - один богатый наряд а-ля "дворянское происхожднение" ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Empty
СообщениеТема: Re: Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.   Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром. Icon_minitimeСб Янв 13, 2007 1:53 am

Пусть будет)) Щас всё оформим))
Итак...
Воровка. 2 уровень.
Заклинательница рун. 1 уровень. 2 ступень.
0 медных
4 серебряных
0 золотых
Имущество:
Кинжал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Джей Шакки, ночная охотница за чужим добром.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Ромирон :: Нашенское, мирское :: Биографии-
Перейти: