Империя Ромирон
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Империя Ромирон

Ролевая игра
 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Рыночная площадь

Перейти вниз 
+4
Мрак
Лео.
Jane Larson
Джей Шакки
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 7:34 pm

НПС: Торговец, немного ошарашенный, отлетел на пару метров. Но быстро прийдя в себя он бросил опасливый взгляд на своего "клиента" и повернувшись бегом побежал в убежище, где будет защита... на сегодня хватит с него приключений.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр Янв 17, 2007 8:52 pm

...он хотел бежать за ним, но не заметил, да еще и подошедшая девушка отвлекла его внимание.
-Нет, вы не сможете помочь, спасибо - ответил ей Лео. - Джейн, вы знакомы? Представите нас друг другу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 12:05 am

- Нет, мы с вашей подругой не знакомы, - ответила за неё Эльфка. - Но, к счастью, я уже решила вашу проблему - отобрала у этого проходимца его улов - самодовольно скзала она.
- Я даже готова вернуть вам ваши деньги, если вы, в свою очередь решите мою. Заинтересованы? - остроухая девица вопросительно посмотрела на молодого человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Jane Larson
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Jane Larson


Женщина Количество сообщений : 11
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 2:11 am

- Мираа, это Лео. Лео - это Мирра, - не терпящим возражений голосом произнесла Джейн.
- А с Вами я действительно не знакома. И не уверена... Чем вам помочь? - взгляд Джейн затуманился. Помочь - это всегда пожалуйста..
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Янв 18, 2007 2:54 am

Мирра с некоторой горечью взглянула на парня.
-Извените, я бы могла попробовать... - девушка немного покраснела, намекая неизвестно на что. Когда Джейн их представила ведьмочка сдлелала реверанс. Потупив взгляд и склонив голову. Но ведьмочка быстро вскинула голову, а взгляд её устремился мимо молодого парня на какую-то девушку, довольно таки вызывающего вида и грязноватую, по всей видимости заинтересовавшейся ими...
-Джейн... - да, Мирра знала об излишней доброте Джейн, поэтому передала ей настораживающий сигнал, уж чему-то она, благо богам, научилась за всё время своей "учёбы".
Вернуться к началу Перейти вниз
Джей Шакки
Прослышал о злобных вампирах
Джей Шакки


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 33
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт Янв 19, 2007 10:45 pm

Шакки, равнодушно поглядывая по сторонам, пружинистым шагом шла по площади. Одежда - свободные серый штаны, завязанный на поясе лентой, чтоб не спадали, такого же цвета короткая рубашка. Ноги босые. Сейчас она выглядела младше воего возраста - лет на 16-17 и ничем не отличалась от снующей толпы. Разве что в отличии от них ее одежка была чистой и ухоженной. Ну не любила воровка грязь!
Показное равнодушие никак не выдавало ее намеренний. Впереди девушка наметила небольшую толпу, о чем-то оживленно беседующую. Инутиция подсказала, что к ним лучше не соваться. Послушно свернув в один из рядов, нахалка стрельнула глазками в сторону продавца и, пользуясь, что его собственные очи тут же устремились ей в область декольте, ловко стянула свежую булочку.
Откусывая восхитительные кусочки, Джей продолжила путь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Заблудшая душа
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Заблудшая душа


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Откуда : Идущий всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2007-02-11

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 13, 2007 7:33 pm

Маленькие улочки неизменно вели сюда. На эту большую шумную площадь.
Гелла остановилась в маленьком переулке, прислонившись плечом к холодной серой стене приземистого домишки. Люди суетились, спешили куда-то. Весь этот разномастный поток растекался по просторной площади, заполняя каждый уголок. Казалось, что каждый присутсвующий жил в своём мире. У подобных людей нет возможности остановиться и подумать, посмотреть по сторонам, взглянуть на солнце. Увы, но Гелла всё чаще замечалала, что эти существа, задавшиеся определённой целью не видят ничего кроме носов собственных ботинок. Они идут угрюмо, глядя вниз, как будто выискивают что-то на мостовой, порой, наталкиваясь на кого-то, они поднимают стеклянные глаза, бездушно смотрят на человека, стоящего рядом и снова идут вперёд, потупив взор в землю. И ничего в мире больше не существует, только эта их цель.
Гелла наконец-то смогла отлепиться от стенки и выйти на площадь.
"Да, в деревне было куда спокойней!"-вздохнула девушка, направляясь в сторону галдящих торговцев.

-Может быть мы сегодня поживимся!-обнадёживающе заявила Гелла, покосившись на ворона, сидевшего у неё на плече.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlessong.borda.ru
Мрак
Смерть страшна... хочешь проверить?
Смерть страшна... хочешь проверить?
Мрак


Мужчина Количество сообщений : 67
Возраст : 115
Дата регистрации : 2007-01-04

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 8:57 pm

Со стороны дворца на рыночную площадь ступил Мрак. Люди завидев его, с трепетом и почтением, расступались освобождая дорогу. Идя с гордо поднятой головой он прошел до лавочки старого торговца амулетами...
- Брал ли у тебя кто-нибудь - начальник городской охраны сделал руками какой-то жест в воздухе.
Старик прищурился приглядываясь к выводимой Мраком руне.

- О, нет... я вампиров не обслуживаю! Что Вы... - торговец беспокойно забегал взглядом по площади.
- Ты видимо не понял мой вопрос. Эти амулеты у тебя есть, я знаю. И я спрашиваю, брал ли их кто-нибудь у тебя последнее время? - меч, отлитый казалось бы из самой тьмы, зловеще блеснул.
- Да, да! Брали. Но я не знаю кто он был! Он прикрывался! - торгаш испуганно выдал на едином дыхании. Жизнь всегда была дороже, а столь малая толика информации не дала бы никому никаких зацепок.
Мрак, не прощаясь, отвернулся от торговца и отойдя на край площади остановился, наблюдая за гражданами и размышляя.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://srediz.forum2x2.ru
Заблудшая душа
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы
Заблудшая душа


Женщина Количество сообщений : 3
Возраст : 32
Откуда : Идущий всегда туда придёт...
Дата регистрации : 2007-02-11

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 15, 2007 9:19 pm

Гелла остановилась, увидев какого-то мужчину, казалось, он появился прямо из воздуха, хотя, возможно, девушка была просто слишком увлечена своими думами и не заметила его появления.
"А это местная шишка, да?"-Гелла сделала пару шагов назад, не желая попадаться ему на глаза. Девушка круто повернулась на носке и поспешила скрыться в разномастной толпе прохожих. В конце-концов она тоже не чиста на руку и если он её поймает - она врядле сможет убежать. У таких обычно куча помошников, да и одного вида торговца, который прямо по земле перед ним стелился было достаточно.
Гелла направилась в ту часть площади, где народу было поменьше, там можно было найти кого-нибудь подходящего.
Девушка остановилась около стены какого-то домика, в весьма вульгарной позе опёрлась о него плечом, без особого интереса высматривая подходящую "жертву".
Вернуться к началу Перейти вниз
http://endlessong.borda.ru
Лео.
Прохожий, с восхищением глядящий на стены столицы



Количество сообщений : 7
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 1:09 pm

-Ой, нет, я не про вас - сказал Лео подошедшей, слегка сконфузившись. - Но все равно, рад знакомству. Лео - он улыбнулся, потом обратил внимание на Мирру. - Да, очень приятно.
Молчание. Он немного запутался, потом встряхнул головой и обратился к незнакомке:
-Хм...помочь вам? Чем же?
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 16, 2007 8:50 pm

Эльфка удовлетворённо усмехнулась. Всё шло именно так, как она и предполагала. Напустив на лицо задумчивое выражение, она произнесла:
- Что ж... думаю, вы подойдёте. А теперь к делу. Вы, должно быть, слышали о вампире?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 12:28 pm

- Вы про бешенного? - Мирра с некоторой усмешкой взглянула на тёмную - Я только что с площади, читала объявление... Вы действительно считаете что он поможет в этом деле? Навряд ли это будет действительно действенная помощь. Для того что бы справиться с вампиром вам нужно найти ведьму которая могла бы сделать "чесночный яд". Зелье максимально снижающее трудности при борьбе с вампиром... Вообщем, это был мой совет... если что - Мирра задумалась, покосилась на Джейн и снова поглядела на эльфийку - Если что, то говори сейчас. Потому что я тороплюсь... - зрачки девушки внезапно стали вертикальными, но в ту же секунду вернулись в нормальное положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 2:05 pm

Чесночный яд? Хорошо... - пробормотала Эльфка. Она долго считала вру в действие чеснока на вампиров пустым предрассудком - а тут на тебе! Однако причин не доверять незнакомке она, похоже, не видела...
- Интересно только, может ли вампир его почувствовать на расстоянии? И не перебивает ли он запаха крови? - по-деловому спросила остроухая. Дело в том, что согласно моему плану нам нужна приманка... И важно, чтобы эта приманка его, напротив, не отпугнула...
- В любом случае, если согласитесь мне помочь, в накладе не останетесь - щедро заявила девица в чёрном. - Я буду ждать вас в "Чёрном Вороне" посл заката - знаете, где это? - осведомилась она у потенциальной партнёрши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тень
Кто сказал что нужна слюна леприкона? Нужны его ногти! Ведьма 2 лвл.
Тень


Женщина Количество сообщений : 74
Дата регистрации : 2007-01-05

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 27, 2007 2:47 pm

Поверь, "чесночный яд" это только название... - девушка приподняла бровь поражаясь наивности собеседницы - На самом деле чеснок как таковой вамприрам не так уж и страшен... а зелье... зелье наносится на клинок или что-нибудь ещё. Один удар и... вообщем подробности, если захочешь, я расскажу вечером... - девушка подозрительно взглянула на эльфийку - Знаешь... ещё я знаю что тёмные эльфы... мм... как бы это сказать, не совсем честные создания. Так что надеюсь деньги будут сразу... думаю... - девушка задумчиво протянула последний слог - думаю я не буду заламывать цену... 10 серебрянников вполне хватит. Для такой привереды я приготовлю ещё и зелье удаляющее запах, хотя думаю это лишнее... надеюсь, когда я прийду деньги будут...
- Пока Джейн, до свидания Лео... - ведьма поцеловала Джейн в щечку на прощание и насвистывая какой-то весёлый мотивчик вприпрыжку двинулась с рынка, все продукты она уже закупила, а травы у неё были и так...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльфка
Научился таки бегать от вампирчиков
Эльфка


Количество сообщений : 98
Дата регистрации : 2007-01-06

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 28, 2007 3:00 pm

Эльфка наморщила лоб, размышляя над словами девушки. Планы, похоже, менялись... Действовать ей теперь, видимо, придется одной, и в помощь ей будт только ведьминские зелья. На предварительную оплату денег явно не хватало, но остроухая ловкачка уже, как ей казалось, отыскала способ выкрутиться.
Напевая себе под нос какую-то весьма похабную кабацкую песенку, она отправилась прочь с площади, не прощаясь ни с Джейн, ни с Лео, к которым совершенно потеряла интерес...
Вернуться к началу Перейти вниз
Колум
Прослышал о злобных вампирах
Колум


Мужчина Количество сообщений : 25
Возраст : 32
Дата регистрации : 2007-04-17

Рыночная площадь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Рыночная площадь   Рыночная площадь - Страница 2 Icon_minitimeВс Май 06, 2007 6:10 pm

На рыночной площади показался гном, на спине он нёс связки с оружием. Продвигался этот гном к единственному пустующему прилавку. «Запоздал сегодня, однако» - пронеслось в мыслях Колума, уже стоявшего возле прилавка. «Ну-с приступим». Колум скинул на землю связки, наклонился и начал в них рыться. Через пару минут на прилавке показались разнообразные клинки, среди них были: два «коротких меча» (одноручный меч из стали, длиной 75 см., рукоять тоже полностью из стали), три «зуба волка» (одноручный меч из стали, длиной 75 см., клинок при плавлении облит кровью вепря, рукоять обтянута шкурой волка), 4 «палаша» (одноручный меч из стали, длиной 90 см., клинок при плавлении облит шнапсом, рукоять обтянута шкурой волка), 1 алебарда (двуручное оружие ближнего боя из стали, длиной 160 см., рукоять в местах обтянута шкурой борова) и два «железных топора» (лёгкий топор из железа, длиной 50 см., рукоять полностью из железа). Ну, теперь остаётся ждать покупателей, если такие будут…
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Рыночная площадь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Империя Ромирон :: Столица Арон :: Рыночная площадь-
Перейти: